Новости компании Бур и Молот

Новости

С Днём строителя! августа 10, 2018

Компания «БУР И МОЛОТ» поздравляет Вас с Днём Строителя! Хотим пожелать воплощения всех Ваших проектов, появления новых, профессиональной гордости, чтобы в Вашей деятельности Вам сопутствовали успех и процветание!

Подробнее...

сертификат seven
БУР И МОЛОТ стала агентом по продаже вибропогружателей производителя Seven Ocean (Sadikoglu Makina, Турция). июля 2, 2018 Подробнее...

logo
Открытие филиала в Москве! мая 30, 2018

Открытие филиала в Москве! Наша компания динамично развивается. И для вашего удобства компания «БУР И МОЛОТ» открывает сервисное подразделение в Москве. Адрес: Московская обл., г. Балашиха, ул. Нефтебазы 1 а. …

Подробнее...

Выставка
«БУР И МОЛОТ» УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ! мая 30, 2018

Компания ООО «БУР И МОЛОТ» является участником крупнейшей ежегодной выставки bauma «CTT» RUSSIA, которая состоится в ЦВК «КРОКУС-ЭКСПО» г. Москва с 5 по 8 июня 2018 г. Уважаемые клиенты и …

Подробнее...

нам 3 года
Компании «БУР И МОЛОТ» исполнилось 3 года! мая 15, 2018

  15 мая 2018 года компании «БУР И МОЛОТ » исполнилось 3 года! В этот же день было открытие Керченского моста. Очень символично, ведь команда «БУР И МОЛОТ» приняла участие …

Подробнее...

мини сани
Посещение завода SANY апреля 16, 2018

Компания «БУР И МОЛОТ» является официальным партнером компании SANY по буровым установкам. Представители компании посетили завод китайской компании «SANY» одного из крупнейших мировых производителей техники для строительства. Завод находится Пекине. …

Подробнее...

Презентация буровых установок SANY февраля 6, 2018

Наша компания является официальным партнёром SANY.

Подробнее...

sany
Мы стали официальным партнером компании SANY января 30, 2018

Уважаемые коллеги и партнеры, мы рады сообщить вам, что являемся официальным партнером компании SANY по буровым установкам. SANY является пятым в мире и крупнейшим в Китае предприятием в области производства …

Подробнее...

Переезд в новый офис ноября 1, 2017

Уважаемые коллеги и партнеры! Сообщаем вам, что компания «БУР И МОЛОТ» переехала в новый офис. Наша компания постоянно развивается и расширяет штат сотрудников — все это потребовало более просторного помещения …

Подробнее...

Allpacks
Посещение завода Allpacks сентября 6, 2017

Посещение завода Allpacks «Генеральный директор посетил завод Allpacks»

Подробнее...

Ваш праздник
С Днём строителя! августа 18, 2017

Уважаемые работники строительной отрасли! Коллектив «БУР И МОЛОТ» поздравляет Вас с профессиональным праздником – Днём строителя!  Хотим пожелать Вам, чтобы в Вашей деятельности Вам сопутствовали успех и процветание! Успешного развития, …

Подробнее...

алпакс лого
Мы стали официальным дистрибьютором компании ALLPACKS International июля 26, 2017

Наша компания стала официальным дистрибьютором компании ALLPACKS International. Мы осуществляем продажу, сервис и ремонт оборудования ALLPACKS на территории России.  

Подробнее...

Модернизация и пуско-наладка гидромолота Junttan HHK7/9 июня 10, 2017

Наша компания произвела модернизацию гидромолота Junttan HHK-7A для работы по погружению труб диаметром 1020 мм на строительстве транспортного перехода через Керченский пролив. Мы осуществили ремонт и доукомплектацию гидромолота, при которой …

Подробнее...

День Рождения! 2года! мая 20, 2017

Компания «БУР И МОЛОТ» отметила свой второй День Рождения. За два года компания приобрела надежных партнеров, квалифицированных сотрудников. Добросовестно и своевременно выполняла свою работу. За этот год мы приобрели больше …

Подробнее...

Аренда сваебойной техники апреля 12, 2017

БУР И МОЛОТ предоставляет в аренду сваебойную установку с квалифицированным экипажем: — Сваебойная установка LIEBHERR HS832HD с гидромолотом Junttan HHK4 Наша установка показывает высокую надежность и всегда готова к работе. …

Подробнее...